Winx

Объявление

Народ!я поменяла стиль анки терь добывленны новые пункты!ВНИМАНИЕ!:те кто писал анку не обязан переписывать можно по желанию да и кстати люди не разделяются там допустим:Блумчик/Иночка!
Главный админ - мери Админы - Блум


Модеры -лейла и стелла ведётся набор
Приветствуем! Ты в мире Winx !!! Объявление: Дорогие гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Рекламки нам не нужны! Приходите и регистрируйтесь под героинь фей или ведьм и учитиля алфеи лейла, красного фонтана...,и облочной башни ...


Погода: В реальном мире сейчас зима! Но в мире Winx сейчас зима (по месяцу!) Снежинки напоминают о прощедщем Новом годом, и о грядущем! Температура: -20, -25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx » покемона » получение покемонов.


получение покемонов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

выбирайте  1-го  покемона

0

2

вот  сайт  http://www.pokeliga.com/pokedex_151.phtml

0

3

мои  покемоны

0

4

и  ещё

0

5

и  ещё

0

6

и  ещё

0

7

и  ещё

0

8

и   ещё

0

9

и  ещё

0

10

и  ещё

0

11

список  моих  покемонов:
плюсл  простой  покемон
минун  простой  покемон
розалия  травяной  покемон
?  можно  называть  покемона  как  хочешь  называй  если  не  знаешь
райчу  электрический  покемон
?
?
?
мяут  простой  покемон
грей  огненный  покемон
понита
тортвик
?
бунири
бульбазавар
чермандер
пиджи
глум
?
?
?
элебаз
иви
флареон
?
?
молтрес
?
тогеппи
азумерел
судавуду
эйпом
?
?
лобстер
?
элекид
предупреждаю   только  я  могу  брать  сколько  хочу!покажите  мне  покемона  которого  вы  хотите!  и  я  скажу  про  него  информацыю  вы  можете  ловить  покемонов  в  любой  теме  и  сказать  кто  это!вы  должны  получить  покеболы  если  в  течении  месяца  у  когото  на  будет  покемона  он  будет  заблокирован!  даже  если  вы  не  будете  применять  покемона  это  можно!!просто  надо  чтобы  у  вас  был  покемон!вот  представте  у  вас  кончились  силы  вы  должны  вызвать  покемона  покемона  надо  тенировать  вместе  с  информацией  вы  получаете  страницу  вы  должны  научить  покемона  всем  приёмом  которые  я  вам  дам!получать  можно  покемона  только  3!!

Отредактировано Мэри (2009-01-21 21:11:41)

0

12

у  нас  не  будет  пикси!я  их  сменила  на  покемонов!покемоны  хранители  вашей  силы!ОНИ  ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!как  и  ваша  сила!

0

13

вы  все  должны  выбрать  покемона!

0

14

На сайте?

0

15

Можно мне этого?
http://www.pokeliga.com/pokedex/dex1/k53.gif

0


Вы здесь » Winx » покемона » получение покемонов.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz